Обо мне

Моя фотография
Здравствуйте!!! Спасибо огромное что зашли на мой блог.Я мама, жена, дочь. Люблю творить руками. Все началось с бисера, а сейчас и вышивка крестом, лентами, декупаж, шитье. Буду рада общению. Пишите, смотрите. Моя страничка ВКонтаке http://vk.com/katia_saveleva

вторник, 12 марта 2013 г.

Вечерние посиделки

Здравствуйте !!! Спасибо Всем кто оставлял комментарии и просматривал мой блог - мою отдушину в череде рабочих будней. За вечерок появилась "Мелочь". Пустячок а приятно. Буковку "Н" для сынули. Повесит  наверное на рюкзак или спортивную сумку. А "Л" для Людмилы, вместе работаем. Ну вроде и все, почитаю свежие новости своих любимых блогов. Там такие красоты и интересности всегда нахожу и сразу идет полет мысли, только успевай записывать. Задумала сделать зарисовки будущих  рукоделок, а то вынос мозга скоро будет.  Спасибо всем кто присоединился  к чтению моей отдушины.   

7 комментариев:

  1. Подсказываю как найти блог Тамары. Заходите в комментарии поста, где Тамара коммент оставила. Нажимаем на имя комментатора и выходим на блоги к которым выполнено подсоединение. В списке находим Тамарины блоги. Заходим. Вот и всё. очень просто.

    ОтветитьУдалить
  2. А где фото? Кать,ты чего их не добавила? И что за вынос мозга планируется!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюша,хотела тебе кое-что про блоги написать, ты мне на почту так и не написала small07@meta.ua у тебя почты нет? я тебе тогда сюда напишу.или как?

      Удалить
    2. Катя,так и не дошла написать на почту, посмотри здесь еще про ведение блога,может что-то пригодится http://bright-mama.blogspot.com/p/blog-page_13.html

      Удалить
  3. ЭТо хорошо, что мозги КИПЯТ!!!! Лично мне это НРАВИТСЯ. Так что и ты привыкай, не робей. Всё получится.

    ОтветитьУдалить
  4. Olá, Екатерина Савельева !
    Obrigada pela sua visita.
    Desculpe, eu não consegui entender a sua mensagem nem com a ajuda do tradutor automático...rsrs
    Você quer o arquivo que estou oferecendo nesta postagem? Em caso afirmativo, por favor, me envie o seu e-mail para que eu possa lhe enviar o arquivo em PDF.
    Abraços,
    Vanessa

    ОтветитьУдалить