Обо мне

Моя фотография
Здравствуйте!!! Спасибо огромное что зашли на мой блог.Я мама, жена, дочь. Люблю творить руками. Все началось с бисера, а сейчас и вышивка крестом, лентами, декупаж, шитье. Буду рада общению. Пишите, смотрите. Моя страничка ВКонтаке http://vk.com/katia_saveleva

вторник, 19 марта 2013 г.

Обложка на паспорт.

Обложка на паспорт. Фотка не очень. На лицевой стороне мои инициалы и импровизированная веточка, вышиты на машинке. Первый раз так делала. Первую испортила, не учла что материал подтянется.
Материал верха лен зелено-болотного цвета, внутри американский хлопок, с осенними деревцами. Не очень получились кармашки. Не поняла технологию сборки клапанов, но научусь. Я видела много МК по этому вопросу.

7 комментариев:

  1. Фото действительно не очень. Но описано понятно. И неи переживай. Делай, вытворяй. И нам показывай. А портить и исправлять и переделвать, так это ЗДОРОВО! В процеесе и приходят навыки. Я вот сегодня шапочку вязала, три раза распускала, уже на половине. Ругаю себя, но распускаю и снова вяжу. Так и получаются отличные изделия. Успехов тебе

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тамара!!! Большое спасибо. Мне очень приятно за эти слова

      Удалить
    2. Я тоже переодически переделываю, то что не нравмтся.Коточёрта аж 3 раза перешивала.

      Удалить
  2. Красивая обложка. Чтобы фото было получше, его надо делать днём, прямо на подоконнике или на столе рядом с окном на белом фоне.

    ОтветитьУдалить
  3. Да фотка подкачала, ноя исправлюсь. я "послушная".

    ОтветитьУдалить