Обо мне

Моя фотография
Здравствуйте!!! Спасибо огромное что зашли на мой блог.Я мама, жена, дочь. Люблю творить руками. Все началось с бисера, а сейчас и вышивка крестом, лентами, декупаж, шитье. Буду рада общению. Пишите, смотрите. Моя страничка ВКонтаке http://vk.com/katia_saveleva

вторник, 19 марта 2013 г.

Всем привет

Всем добра и мира!!!
Здравствуйте!!!

Рукоделки выставила. Пишите, ругайте или хвалите. (вообще то я скромная). В этом замечательном мире рукоделия я новичок, просто малек какой то. Тягаться с великими рукодельницами не могу. Все что делаю и выставляю,  делается только для себя и моих родных близких, друзей.
Ну хватит про ерунду. Сегодня не без участия как всегда дочери Дашутки пробую принять участие в двух конфетках. Вроде сделала все правильно. Очень интересно.  Вот вроде и писать нечего, так что не буду засорять эфир. Лучше обращусь к моим блогам, которые постоянно читаю и жду новых великолепий.

7 комментариев:

  1. Кать, добрый вечер!! Я так и не поняла, Вас записывать на ПИФочный обмен??? =)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я очень извиняюсь. Не очень поняла условия. Можно как нибудь подробней объяснить.

      Удалить
  2. )))))Я вам ответила под вашим вопросом)))

    ОтветитьУдалить
  3. Вы записываетесь ко мне в пифочки, и мы с вами до конца этого года обмениваемся подарками. Если вы записались ко мне, то вы обязаны создать у себя набор пифочек, троих человек, с которыми тоже должны обменяться подарками, в установленные вами сроки. Вот так, примерно)) Тоесть, вы дарите четыре подарка кому-то и эти же люди дарят четыре подарка вам.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Направьте в нужном направлении. Что делать даль, т.е. 1..., 2..., 3..., а то я полнй профан в этом, еще не очень в теме.

      Удалить
  4. Obrigada pela sua visita carinhosa! Seja sempre bem-vinda!
    Seus trabalhos são lindos. Parabéns!
    Abraços,

    ОтветитьУдалить