Обо мне

Моя фотография
Здравствуйте!!! Спасибо огромное что зашли на мой блог.Я мама, жена, дочь. Люблю творить руками. Все началось с бисера, а сейчас и вышивка крестом, лентами, декупаж, шитье. Буду рада общению. Пишите, смотрите. Моя страничка ВКонтаке http://vk.com/katia_saveleva

среда, 20 марта 2013 г.

Предлагаю дружить

Всем здравствуйте!!!!

Мира и добра Всем!!!

 Сегодня хотела показать мелочь, и долгожданный блокнот выстраданный, но не получилось с фотками. Поздно пришла с работы, пока туда, сюда. С сыном партию в шахматы разыграли, он заинтересовался а я и рада. Пока болеет пусть повышает свою эрудицию. Но завтра обещаю, обязательно покажу.
Ну вот.... Как уже писала приняла участие в двух конфетках. А сегодня согласилась на пифочку от Lilu, правда еще не очень разобралась, но думаю получится. Я поняла что должна выбрать сама троих участников и им предложить. Девочки!!! Я еще с многими не знакома, как выбирать не знаю. Если выбор выпадет кому нибудь, кто еще не видел мой блог не ругайтесь. Может я пишу глупости и что то не так, извините. Ну вот как то так... Жду Вашей дружеской поддержки. СПАСИБО Всем кто присоединиться ко мне.

7 комментариев:

  1. КАТЕНЬКА, привет. Ну, и ни кто не заходит???. Да, такое тоже бывает. Но, не отчаивайся.. Жди, А я сама, в пифочки не играю. Потому не могу вот в этом к тебе присоединиться.. Извини, но что делать???. А тебе удачи в приобретении новых друзей Товарищей. Думаю, что будут блогерши более внимательны. Удачи тебе.

    ОтветитьУдалить
  2. Приветик,Катюш! пусть сын выздоравливает! Ты и в шахматы играешь?! Ничего себе! Участников твоего ПИФа ты можешь только пригласить,а люди сами должны решить,т.е. пиши отдельный пост, типа Ищу пифочек и все..и картинку сделай на боковую панельку,на которой написано Ищу ПИФочек и ссылку на пост,где ты у себя ПИФ обьявила. Но еще можно у себя ПИФ обьявить после получения твоего подарка от человека,к которому ты в ПИФ записалась(например,еще не чувствуешь сил за год сделать 4 подарка).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, большое спасибо, разъяснения, вечером поработаю над этим. А в шахматы играю, только чуть, чуть. В основном это сын и муж.

      Удалить
  3. Катя, я играю в ПИФ, но у меня всё первое полугодие занято. Могу только на второе полугодие записаться к тебе в Пифочки.
    С ярлыками на много лучше стало и дизайн блога очень приятный.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за похвалу. А в ПИФ поиграем во втором полугодии. Вы согласны.

      Удалить
  4. Катя, ты мне так и не ответила, тебя записывать или нет??? =) А то мне как-то неудобно прям))

    ОтветитьУдалить