Обо мне

Моя фотография
Здравствуйте!!! Спасибо огромное что зашли на мой блог.Я мама, жена, дочь. Люблю творить руками. Все началось с бисера, а сейчас и вышивка крестом, лентами, декупаж, шитье. Буду рада общению. Пишите, смотрите. Моя страничка ВКонтаке http://vk.com/katia_saveleva

понедельник, 18 марта 2013 г.

Всем здравствуйте. !!!!

Спасибо за хорошие искренние комментарии. Сердечко просто сердечко. Только потом додумала, что можно было сделать "саше". Но хорошая мысля приходит .... как всегда.

Уважаемая Тамара!!! Я не могу комментировать ваше рукоделие, мои сообщения не доходят, что то не пропускает,  а так хочется выразить слова благодарности и восхищения Вашим рукоделием.

2 комментария:

  1. Привет. Я рада, что у тебя коментаторы появились.
    А если будет больше фотографий, то появится ещё больше.
    А ещё у меня есть 3 вопроса для тебя в моём блоге http://mamagalya.blogspot.com/2013/03/blog-post_18.html . Только ответить на них ты должна в своём блоге отдельным постом.

    ОтветитьУдалить
  2. СПАСИБО, Я прочитала. А почему ты у меня не можешь писать. Я что то и не знаю, что там сдерживает. Все пишут, у меня комменты все открыты. Попробуй ещё. Может что и получится. . Удачи тебе. Я рада, что ты осваиваешься.

    ОтветитьУдалить