Обо мне

Моя фотография
Здравствуйте!!! Спасибо огромное что зашли на мой блог.Я мама, жена, дочь. Люблю творить руками. Все началось с бисера, а сейчас и вышивка крестом, лентами, декупаж, шитье. Буду рада общению. Пишите, смотрите. Моя страничка ВКонтаке http://vk.com/katia_saveleva

воскресенье, 7 апреля 2013 г.

Зая Солнышко

Это на моем рабочем, так сказать столе.

Присела около здоровущей гжельской вазы.


А эта зая родилась в подарок моей подруге, прекрасной доброй девушке на работе. Може она ей даст другое имя, но глядя на нее я представила теплое весенне солнышко, которого ни как нет. Может теперь придет весна.  Ростом она примерно 25 см. Крепление пуговичное, нежнорозовые пуговки с сердечками. Материал: нежнорозовый флис, сарафанчик 100% хлопок. И ободочек с цветочком из этого же материальчика. Очень изящная, утонченная натура. На полированной поверхности сразу присаживается. Стесняется стройных ног.
Фотки конечно не фонтан, так как фотала я, на фотик дочери.  Я с ним еще не на "ты". Так как дочь работала, а зая уезжала на ПМЖ очень торопились, что бы у меня остался ее след, ну получилось, что получилось. 

6 комментариев:

  1. Ну вот пока я разъезжа., у Катюши в блоге столько всего нового произошло. Столько изменений. Блог похолошел. Читателей прибавилось. А сколько всего сделанного переделанного..

    ОтветитьУдалить
  2. Рада снова Вас видеть, слышать и читать)!

    ОтветитьУдалить
  3. А самое главное, что читателей прибавилось. Катюш, блог у тебя просто замечательный.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Галина, спасибо огромное. Стараюсь вроде ничего особенного не делаю, только для души.

      Удалить
  4. ДААА, блог интереснее, красивее стал. Но оно и понятно, что для всего надо время и поздравляют у тебя ДВАДЦАТЬ постоянных читателей. То ли ещё будет.... Успехов тебе

    ОтветитьУдалить