Обо мне

Моя фотография
Здравствуйте!!! Спасибо огромное что зашли на мой блог.Я мама, жена, дочь. Люблю творить руками. Все началось с бисера, а сейчас и вышивка крестом, лентами, декупаж, шитье. Буду рада общению. Пишите, смотрите. Моя страничка ВКонтаке http://vk.com/katia_saveleva

воскресенье, 21 апреля 2013 г.

Неудачный опыт.

Всем здравствуйте!!!

Мира и добра всем!!!!

Девочки помогите. Прикупила я фермуарчик, и задумала сделать себе очечник, т.к. глазами плоха стала. Ну купила, ну нашла выкройку вроде как под него. Сделала и такое получилось, ужас. Размер выкройки не угадала. У меня размер 8,5 см.  Подскажите, если это возможно,  где найти удачную выкройку.
Всем заранее спасибо.

6 комментариев:

  1. И тебе Мира и Добра. Не поняла, что такое фермуарчик. И что ты запорола.??? Хотелось бы посмотреть на твоё запоротое рукотворчество., потому что надо знать, в чём твоя проблемма..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тамара, фермуар это застежка на кошелек или очечник или косметичку, ну их еще поцелуйчиками называют. А запорола уже готовый очечник, хорошо что из ерундовой ткани делала, так сказать из обрезов, то что запорола выбросила с глаз долой. Вот теперь мучаюсь с выкройкой.

      Удалить
  2. а если самой по фермуару нарисовать выкройку? ну это я так, ни разу сама не шила, поэтому точно не знаю, получится или нет.

    нашла вот так сходу один мк: http://subscribe.ru/group/mir-iskusstva-tvorchestva-i-krasotyi/4033026/ может пригодится?..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оль, я тоже так думала и муж тоже посоветовал с фермуара срисовать, но такое получается, или руки не от туда. За ссылку спасибо пойду смотреть.

      Удалить
  3. Вот тут много: http://vasylynkinyprodelki.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оль, огромное спасибо, пойду и там смотреть. Результат совместного с вами творчества покажу обязательно.

      Удалить