Обо мне

Моя фотография
Здравствуйте!!! Спасибо огромное что зашли на мой блог.Я мама, жена, дочь. Люблю творить руками. Все началось с бисера, а сейчас и вышивка крестом, лентами, декупаж, шитье. Буду рада общению. Пишите, смотрите. Моя страничка ВКонтаке http://vk.com/katia_saveleva

суббота, 13 апреля 2013 г.

Давно не рукоделила

Как то еще недели две назад сшилась у меня косметичка , синенькая такая, с розочками, ну и доча пригрела ее себе на работу. А на работе ее коллега увидела и попросила  - не могла бы мама и ей такую смастерить. Сказано, сделано. Попросили что бы не очень помпезно, скромненько, только увеличить ширину дна.  Ну и вот что получилось.
Верх белорусский лен черный и вишненао-красный, застежка на пуговку (пока еще нет) но сбоку (игриво так). Ширина дна 4,5 см. Нижнюю часть (черную) укрепила плотным бублирином, верх(красный) средней жесткости флизилин.  Вся косметичка  хорошо держит форму.

А подкладочку сделала весенне - летнюю с маками. Так по веселее.

А это лицо - оттенила двумя шелковыми лентами. А еще просили подвеску на ключи, уже сделала, но не сфоткала. Завтра сфоткаю.
 Ну как то так. Отчиталась за свободное вечернее  время субботы, теперь читать и восхищаться другими рукодельницами.  

10 комментариев:

  1. Стильная какая.Её можно даже как сумочку носить. Хорошо, когда заказчики появляются.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо. Ну до заказчиков еще далеко, но вдруг пойдет.

      Удалить
  2. Ответы
    1. Спасибо. Да, хотелось как то украсить сдержанность внешнего вида

      Удалить
  3. Симпатичная!!! как мне хочется научиться тоже такое шить. но пока нет машинки, я полностью увязла в фетре и вышивке)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ольга,спасибо, очень приятно. Машинка это дело наживное, все еще впереди. А фетр и вышивка это ведь так красиво. Я тоже начала с вышивки.

      Удалить
  4. Очень красиво и аккуратно!Может и как клатч быть)

    ОтветитьУдалить
  5. Косметичка отличная. Удачи тебе.

    ОтветитьУдалить