Обо мне

Моя фотография
Здравствуйте!!! Спасибо огромное что зашли на мой блог.Я мама, жена, дочь. Люблю творить руками. Все началось с бисера, а сейчас и вышивка крестом, лентами, декупаж, шитье. Буду рада общению. Пишите, смотрите. Моя страничка ВКонтаке http://vk.com/katia_saveleva

четверг, 19 декабря 2013 г.

Рыба СЧАСТЬЯ!!!!

Всем здравствуйте!!!!

Мира и добра ВСЕМ!!!!

Вернее сказать Золотая рыбка!!!!! Правда сурьёзнаяяяяяя!!! Мне она напомнила подружку рыбки клоуна из мультика "В поисках НЕМО".Звали ее Дори. Только в мультике она яркая и веселая. Ну я отступила от темы. Вообще данная рыбка будет исполнять желания в детской новогодней сказке для маленьких деток в детском саду. Ну не смогли найти готовую рыбку, а те что были как то не очень нравились. А у меня получилась вот такая сурьёзная. 
Материал: атлас, ленточка с люрексом "вьюнок", фетр, бегающие глазки ну и собственно набита сентипоном. Размер не маленький более 30 см в длину и 25 см в ширину. Материала ушло 1 метр, т.к. первый хвост был испорчен напрочь.
Вот смотрите, за фото не ругайте, делалось на рабочем столе.

Есть нижний плавник и хвост пушистый. А глазки с ресничками!!!!

Ну вот как то так!!! Скоро новый год и пусть эта рыбка исполнит все желания маленьких ангелочков и Ваши тоже. Она сможет, потому что делала с огромным удовольствием!!!!
До новых встреч!!!!

10 комментариев:

  1. Класс! Замечательная рыбка получилась!

    ОтветитьУдалить
  2. Потрясная, сказочная рыбка!!! Отличная работа!!! Катерина ты молодец!!! пусть она дарит улыбки и радость маленьким чадам))

    ОтветитьУдалить
  3. Катюша, спасибо за пожелания, уверена, что эта золотая рыбка исполнит все желания ребятишек в саду!!! (Очень она у тебя получилась ответственная!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да уж!!!! Ответственность так и прет!!!! СПАСИБО Олечка!!!!

      Удалить
  4. Золотая-золотая)) с очаровательным взглядом) точно дама)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да уж, оч.сурьёзная!!! Прямо Бальзаковского возраста!!!

      Удалить
  5. Катя, пусть эта рыбка и твое заветное желание исполнит!
    P.S. Я тоже ей желание загадала... шепотом!

    ОтветитьУдалить