Обо мне

Моя фотография
Здравствуйте!!! Спасибо огромное что зашли на мой блог.Я мама, жена, дочь. Люблю творить руками. Все началось с бисера, а сейчас и вышивка крестом, лентами, декупаж, шитье. Буду рада общению. Пишите, смотрите. Моя страничка ВКонтаке http://vk.com/katia_saveleva

суббота, 9 ноября 2013 г.

Обещанное счастье, счастье 2 и все подряд

Всем здравствуйте!!!
Мира и добра Всем!!!

Раз обещала, а обещания надо выполнять. Упоминала я в нелегкие минуты про счастье и даже в двойном размере, вот теперь делюсь с Вами. мои дорогие!!!! Когда сын экстренно попал в больницу,мне пришла посылка из северо-восточного города, который уже в снегу, от прекрасной рукодельнице Маришель Тонких. Когда я открыла коробку у меня был просто щенячий восторг!!! К нам приехал настоящий Заяц!!!


 Просто конкретный джинсовый ЗАЯЦ!!! Влюбилась сразу. И конечно же повезла показать сыну, поднять настроение. Сын увидев сказал -"Ух ты!!!". Но это же не все. От второго подарка я была в не меньшем шоке. Шкатулка, расписанная красками. Восточная красота!!!

А когда я ее открыла, ну просто потеряла дар речи. Столько красоты, богатства





 Бусины, камушки, ракушки, пуговички-ладошки, машинки, ягодки, ленточки, ножнички, бабочки. Я просто в шоке. Маришель - огромное тебе спасибо еще раз. Это так здорово, когда есть такие друзья. И не важно, что они находятся далеко, далеко. Но капелька тепла из далека, теперь есть у меня. И еще там был магнит на холодильник и просто музейная вазочка. В фото не попало, и конечно же сладкая конфетка. Вот какое у меня счастье!!!

Но есть и счастье 2!!!  В это же время ко мне пришла посылка от Насти  http://vse-svyazano.blogspot.ru/2013/10/blog-post_8.html Она шьет такие дамские кошелечки. И теперь оранжевое чудо-прелесть у меня. Такая удобная ВЕЩЬ - я вам скажу. Это было второе счастье, второй лучик солнца в наш трудный момент жизни.

Какая стежка, вы приглядитесь!!!



Но это то же не все!!!!
Следом за этим пришла посылка  с тканями от Валечки (Тайланд) https://vk.com/topic-41819643_27106991
Веселенькие слоники


Очаровательный горошек
 Восточные мотивы
Яркие цветы и пчелки с ромашишками!

Я еще не утомила!!!!?
Просто дефицит общения сказывается. Всех сама читаю, смотрю с огромным удовольствием, а как говориться "А поговорить?" Вы не думайте, мне есть с кем поговорить, работа, любимая семья, но с Вами рукодельницы - это дорогого стоит.  Вот пишу и словами с Вами во всеми общаюсь.
Ну и дальше!!!
Пока сама болела, смастырила себе комплектик незатейливый "Шарф-палантин и шапка" Ничего особенного, все крючком, простенько, но тепленько. Нитки 100% шерсть.
Люблю когда тепло и комфортно!!!



Ну и в конце, очередное полотенце-именное, для моей мамы

 Эту фишку петельку с пуговкой, подсмотрела у одной рукодельнице. Простите не запомнила у кого. Но большое спасибо за идею!!! Получается стильно и красиво!!!

Вроде бы все!!! Прошу прощения за такую сборную солянку. Накопилось, накипело, захотелось выговориться. И прошу прощения за фотографии. Как всегда на "троечку" на коленке практически. Просто удачного места для съемки в моей необъятной 2х.ком. квартире не нашлось. Все было занято. Осталась только любимая кухня. И как всегда вечером. Ну не успела я захватить дневное солнышко.
Ну вот как то так!!! Планов и хотелок грамадье. Думаю пора записывать.
ДО НОВЫХ ВСТРЕЧ!!!

29 комментариев:

  1. Катюша,поздравляю с подаркопадом! Надеюсь,сын поправляется?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Олечка!!! Спасибо!!!! И вправду падаркопад. Сынок поправился и влился в учебный процесс в школе.

      Удалить
  2. Какие у вас богатства, тканьки очень порадовали) А шарфик с шапочкой очень красивого цвета!

    ОтветитьУдалить
  3. Катя, поздравляю с подарками!
    И пусть в жизни будет все хорошо!

    ОтветитьУдалить
  4. Врыв эмоций, фонтан подарков!
    Катюша, с приятностями тебя и с хорошим настроением!

    ОтветитьУдалить
  5. Я ЗА ТЕБЯ ТАК РАДА!!! ТОчень рада, что у тебя настроение взрывное., как пишет Оля, взрыв эмоций, фонтан подарков.. ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тамарочка!!! Спасибо!! Как приятно от Вас такие слова позитивные получать!!!

      Удалить
  6. Катюша рада за тебя! Слава богу что все у тебя теперь замечательно! ЗайСу смотрю хорошо живется, счастливый такой и важный:) Вазочка называется ЧОРОН:))) Кошелечек просто отпадный и такой яркий солнечный, тканюшки прелесть, шапочка с палантином вообще взрыв нежных эмоций связанный из такой красивой пряжи,мне идея с именными полотенцами нравится надо свои замутить тоже:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маришель!!! Спасибо!!! так здорово, что ты не пропала. Видно все налаживается!! А название "Чорон" что то обозначает? А имя твое что значит, очень красивое, нежное, сладкое.

      Удалить
    2. чорон -это якутское название,честно значения не знаю
      мое имя французское-одна из разновидностей имени Марина
      польская разновидность-Мариишка например

      Удалить
  7. Катя! Ого сколько всякого счастья приехало к тебе :)
    Не болейте, всего тебе хорошего :)

    ОтветитьУдалить
  8. Катя, действительно подарков у тебя теперь выше крыши и это хорошо, что они дарят тебе радость! И не болейте!

    ОтветитьУдалить
  9. Катя, рада за тебя! Здорово, что всё налаживается) Подарки замечательные: Зай стильный и очень позитивный. С таким не поунываешь))) На кошелёчки сама засматривалась . А комплектик нежнейший!

    ОтветитьУдалить
  10. ого-го))))супер подарки, слов нет

    ОтветитьУдалить
  11. Екатерина!!! Столько красоты невозможной!!! Заяц покорил))) Такой великолепный, величавый))) просто потрясный!!! я в него даже виртуально влюбилась))) Поздравляем вас с замечательными подарочками))) и с очередной творилкой, полотенце просто великолепно!!!

    ОтветитьУдалить
  12. Здравствуйте!!! Спасибо, очень приятно!!!

    ОтветитьУдалить
  13. Катя,сколько прекрасных вещей сразу!Такие замечательные посылочки,особенно тканюшки понравились!А какая шапка с палантином,такое нежное сочетание!Жаль,не показала,как на тебе это смотрится!
    А,идею с пуговкой ты увидела у меня! ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Галина!!! Спасибо!!! Очень приятно. А про пуговку точно у Вас увидела, извините, что не запомнила сразу. Отличное решение и смотрится очень эффектно.

      Удалить
    2. Катя,я рада,что моя идея пригодилась!Хотя,думаю что это не только моя идея и наверное многие рукодельницы так делают!И ко мне можно на "ты"! ;)

      Удалить
    3. Галя!!! Спасибо еще раз. Будем на "ты"!!!!

      Удалить