Обо мне

Моя фотография
Здравствуйте!!! Спасибо огромное что зашли на мой блог.Я мама, жена, дочь. Люблю творить руками. Все началось с бисера, а сейчас и вышивка крестом, лентами, декупаж, шитье. Буду рада общению. Пишите, смотрите. Моя страничка ВКонтаке http://vk.com/katia_saveleva

вторник, 21 мая 2013 г.

На скорую руку

Продолжение майских выходных. Чехольчик для мобольника.


Иероглиф "Я", делала для себя. Фетр 2мм. Ярко оранжевого цвета. Иероглиф вышит мулине черного цвета  гладью. Сшит совсем вручную, шовчик кривоват. Но это из за того что сшивала в деревне, и неожиданно выключили электричество, дошивала при фонаре. Очень хотелось закончить. И на последнем стежке случилось чудо - дали свет. Вот такой быстрый на скорую руку получился чехол 11,5 см на 7см.

И теперь я в простое. Времени в связи с переходом на новое место работы не хватает. Вечером уже фигово вижу. Но я войду в рабочий ритм. Надо пошить зайцев в СП с "Иголочкой тонкой", сделать ланч-маты и многое другое.



11 комментариев:

  1. Ой, мне что китайская грамота, что китайские иероглифы, что вышивка гладью - темный лес!... Поэтому "шовчик кривоват", Катя, нивелируется сложной техникой вышивки!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо. Как вижу твои комментарии, стазу перед глазами твои старички домовушки.

      Удалить
  2. Катюш, супер.. А ещё меня позвали в проект к Тэффи Эффи и я приглашаю тебя. http://teffyfunnyland.blogspot.com/2013/05/blog-post_7.html#comment-form

    ОтветитьУдалить
  3. умничка, чехольчик понравился, а почему именно этот символ?

    ОтветитьУдалить
  4. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  5. Катя, кланно получилось) Вс, наверное, спрашивают, что значит иероглиф?

    ОтветитьУдалить
  6. Катюша, молодчинка!!!!! и даже без света уумудрилась сшить!! умничка!!

    ОтветитьУдалить