Обо мне

Моя фотография
Здравствуйте!!! Спасибо огромное что зашли на мой блог.Я мама, жена, дочь. Люблю творить руками. Все началось с бисера, а сейчас и вышивка крестом, лентами, декупаж, шитье. Буду рада общению. Пишите, смотрите. Моя страничка ВКонтаке http://vk.com/katia_saveleva

четверг, 30 октября 2014 г.

Символ 2015

Всем здравствуйте!!!
Мира и добра всем!!!

Вязать не умею маленьких милах, а так сгоношить и свалять это пожалуйста!!! Знакомьтесь - овца, просто овца!!! Будет радовать меня на работе, а то конец года просто АХ!!!
НУ КАК ТО ТАК!!!

Вопросс!!!

Всем здравствуйте!!!
Мира и добра всем!!!

Девочки!! Может есть у кого знакомые дизайнеры обуви для людей, можно и начинаюших. Если есть какие ссылки, поделитесь. Для хороших людей!!!

Спасибо!!!

суббота, 25 октября 2014 г.

Мои куколки

Всем здравствуйте!!!
Мира и добра всем! !!

Куколки по авторской выкройке Елены Войнатовской

Ну как то так!!!

воскресенье, 12 октября 2014 г.

Запорола классную тканюшку!!!

Черновое!!!

Ну а это плед, потихоньку собираю, есть кривизна, но исправлять не буду, для себя. Очень уютный получается, тепло будет!!!

Обещала- показываю

Ну вот как то так!

Эх "королевство маловато, развернуться не где!!! Это я про квартиру. 30 квадратов - перебор, но пусть будет побольше. Буду ждать Машиных указаний дальше!!!  Фото тёмные - очень пасмурно.

Утилизация!!!

Всем здравствуйте!!!
Мира и добра всем!!!

Решила я избавиться от старого хлама!!! Это сумки, рюкзаки, пользовать уже не пользуем, где потерлось, где порвалось. Решила все разобрать на составляющие и пустить в дело. Дать так сказать новую жизнь. Если что получиться  после рукотворчества - покажу. 
А еще я квадраты сшила по СП у Маши "Утилизация лоскутков" Вот!!!

Ну вот как то так!!!