Обо мне

Моя фотография
Здравствуйте!!! Спасибо огромное что зашли на мой блог.Я мама, жена, дочь. Люблю творить руками. Все началось с бисера, а сейчас и вышивка крестом, лентами, декупаж, шитье. Буду рада общению. Пишите, смотрите. Моя страничка ВКонтаке http://vk.com/katia_saveleva

четверг, 28 февраля 2013 г.

Добрый вечер или ночь! Помогите, подскажите!!!!

Пробую делать блокнот.  Сшила, получилось 42 листа,   начала наносить клей на боковину и блокнот искривился дугой. Хотела посмотреть МК  по блокнотам но не нашла. Вроде видела в прекрасном блоге "Разные разности". Конечно так может и сойдет для себя, а для друзей хочется аккуратности. Если возможно, ответь те. Хочется общаться. Я только начинающий рукодел, и ошибок много и не очень можат быть красиво, но ведь великое начинается с малого. Заранее СПАСИБО!!!   
Уважаемые рукодельницы!  Доброго Вам дня!

Помогите у кого есть возможность, люблю вышивать монохром, если есть схемки присылайте пожалуйста на почту. Большое спасибо. 

среда, 27 февраля 2013 г.

Просмотрела много прекрасных блогов рукодельниц и задумалась и частично воплотила мечту - обложки для ежедневника. Одну обложку сделала на готовый ежедневник,а второй хочу сделать от начала до конца своими руками. От переплета до обложки!


В моей коллекции прибавились и новые работы. Например салфетки, с вышитыми на них китайскими иероглифами. К сожалению нет фото, так как очень быстро подарила их. Сделала несколько очечников, но тоже подарила их.Сделала специальную игольницу.  Успеваю делать к праздникам и дням рождениям подарки, но дочь не успевает их фотографировать- учиться.

Постараюсь как можно больше выложить из новых работ. Хочется сделать очень много ,но времени катастрофически не хватает. То работа то дела, а сейчас вообще заболела.


Не так давно заинтересовалась вышивкой лентами. Тоже чуть позже выложу на сайт эти работы.


Хочется общаться с такими же рукодельницами. Пишите мне на электронную почту или оставляйте комментарии под сообщениями. Обязательно всем отвечу. Спасибо за новые идеи и мастер классы.